Средство для снятия усталости глаз (Augenfrische). Dr.Hauschka, 10х5 мл

Описание товара Отзывы о товаре (0)
№ 1457
* -На заказ,при наличии у поставщика срок может быть увеличен на 1-2 дня

Оказывает благотворное действие на усталые глаза и перенапряжённые веки.
Признаками этого могут быть: покраснения, отёки, усиленное образование морщин вокруг глаз. Это может быть следствием ношения очков или контактных линз, а также реакцией на негативные воздействия окружающей среды, например в период цветения, а также ежедневная работа за компьютером.
Благодаря экстрактам очанки, фенхеля и чёрного чая оживляет всю область вокруг глаз и способствует быстрому облегчению.
Препарат также рекомендован при склонности к слезоточивости и зуду.

Способ применения:

Для вскрытия отделяют контейнер от общего блока и вскрывают поворотом верхней его части (см. инструкцию).
Один ватный диск основательно пропитывают содержимым одного контейнера, затем разделяют его на верхнюю и нижнюю части и накладывают на закрытые веки примерно на 10 минут.

Не содержит консервантов – после вскрытия хранить только один день!

Не применять в качестве глазных капель!

Средство косметическое для снятия усталости глаз Dr.Hauschka является продуктом, содержащим натуральные ингредиенты, и его цвет может варьироваться.

Упаковка: пластиковые капсулы - 10х5 мл.

Состав:

вода, экстракты очанки и фенхеля, этанол, экстракты язвенника целебного, ромашки и чёрного чая, эфирное масло розы



Раздел на реконструкции.

ВАША КОРЗИНА:
товаров:0
сумма:0р.
оформить заказ

Мыльные орехи

Экокосметика