Зубная щётка "Классическая" мягкая. ROCS
Описание товара Отзывы о товаре (0)
Уникальная форма головки зубной щетки R.O.C.S. - скошенная к концу головки щётки подстрижка щетины - повышает качество чистки поверхности зубов и позволяет с легкостью проникать в труднодоступные участки зубного ряда, а так же качественно очищать пространство между зубами, не повреждая десны.
Тонкая плоская прозрачная ручка обеспечивает необычайную маневренность на всех участках зубного ряда.
- Ровная форма пострижки увеличивает рабочую поверхность, обеспечивая максимальный контакт со всеми участками поверхности зуба и качественное удаление зубного налета.
- Щетинки на конце головки укорочены, что дает возможность качественной очистки "дальних зубов" (ретромолярная область).
- Волокно щетины производства фирмы "Pedex" (Германия) - мирового лидера в производстве высококачественных материалов.
- Кончик каждой щетинки закруглен и тщательно отполирован.
- Высококачественная щетина не повреждает эмаль зубов, не царапает зубные реставрации и не травмирует десны.
- Четыре цвета волокна: красный, синий, черный и сиреневый.
- Для оформления упаковки использованы три фрагмента полотен Василия Кандинского.
Вы сможете быстро оценить преимущества оригинальной формы, а стильный дизайн щетки создаст хорошее настроение.
Раздел на реконструкции.
Мыльные орехи
ЭКОПРОДУКТЫ
ЭКОУБОРКА
Экокосметика
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Экоодежда
Экохозтовары
Экоокружение
Новинки
Колготы, леггинсы, носки - органик хлопок 100%!
Биошерсть 100%!Немецкое качество - Grodo. Сертификаты Ecocert/GOTS
Эко-концелярия в ассортименте!
Экологичный стиральный порошок универсальный ECOWAY, 1000 г
Щеточка для ногтей «ВРАЧЕБНАЯ» из древесины и натуральной щетины.Forsters
Бизнес-блокнот на спирали оранжевый Felt. Lejoys
Колготки тонкие из биохлопка, Groedo (р. EU44-46 RUS48-50, тонкая полоска сине-голубой/оливковый)