Экологический смягчитель для стирки Ecover ZERO, 1л
Описание товара Отзывы о товаре (0)
ECOVER ZERO - УНИКАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ, МЛАДЕНЦЕВ и БЕРЕМЕННЫХ С МАКСИМАЛЬНО СТРОГИМИ СТАНДАРТАМИ И ГАРАНТИЯМИ!
Экологический смягчитель для стирки Ecover Zero придает белью натуральную мягкость и нежность, без лишних ароматов. Облегчает глаженье. Снимает статическое электричесвто с натуральных и синтетических тканей. Для ручной и машинной стрики. Оптимальный выбор для всей семьи, особенно если в семье есть беременные и аллергики.
Линейка Ecover Zero - без отдушек, красителей, раздражающих веществ и потенциальных аллергенов. Имеет международный знак безопасности для аллергиков ECARF и одобрен тремя авторитетными сертификатами независимых Объединений Аллергиков и Астматиков Германии, Дании и Великобритании (DAAB, Asthma Allergy Denmark, Allergy UK).
Бутылка состоит на 50% из переработанного пластика и подлежит вторичной переработке!
Моющие и чистящие средства могут получить эти сертификаты после СТРОГОЙ 2-Х ЭТАПНОЙ ПРОВЕРКИ.
Сначала проверяется состав средства, а затем 20 человек с острой клинической картиной (например, с экземой или др. формами аллергии) в течении длительного времени тестируют средства (без указания марки во избежание предвзятости).
Если у них не возникнет никаких проявлений аллергии - продукт безопасен.
Очень мало моющих средств в мире имеют эти специализированные строгие сертификаты.
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Формула но основе растительного возобновляемого сырья
- Подходит для использования в загородных домах, не вредит бактериям в септике
- Полностью биоразлагаем (OECD-test 301F, весь продукт)
- Не наносит ущерба окружающей среде и водным ресурсам (OECD-test 201&202, весь продукт)
- Не тестируется на животных
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Машинная стирка: добавить в стиральную машину 1 или 2 колпачка смягчителя для стирки в зависимости от жесткости воды.
Ручная стирка: перед последним полосканием добавить 0,5 или 1 колпачок смягчителя на 5 литров теплой воды.
Не наливайте неразбавленный смягчитель непосредственно на белье.
Упаковка: 1л
Ecover. Привлеки природу на свою сторону!
Состав:
5-15% Катионные био-ПАВ (на растительной основе), <5%: стабилизатор (молочная кислота). Другие: вода, пропиленгликоль, хлорид магния.





Раздел на реконструкции.
Мыльные орехи
ЭКОПРОДУКТЫ
ЭКОУБОРКА
Экокосметика
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Экоодежда
Экохозтовары
Экоокружение
Новинки
Колготы, леггинсы, носки - органик хлопок 100%!
Биошерсть 100%!Немецкое качество - Grodo. Сертификаты Ecocert/GOTS
Эко-концелярия в ассортименте!
Экологичный стиральный порошок универсальный ECOWAY, 1000 г
Крем для рук Сладкий цветок имбиря, Urtekram, 75мл
Носки унисекс в полоску из биохлопка, Groedo (р.41-42, голубой-оливковый-желтый-синий)
Колготки тонкие однотонные из биохлопка, Groedo (р. EU44-46 RUS48-50, терракотовый)




